Linglong и BRZ подписали соглашение о технической поддержке
  24.11.2020

Китайцы помогут узбекистанскому шинному заводу в том числе при омологации шин для General Motors

20 ноября было подписано соглашение о технической поддержке между китайским шинным производителем Shandong Linglong Tire и узбекистанским ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi», выпускающим шины под брендом Bars.

Linglong уже осуществляла техническую поддержку BRZ на первом этапе налаживания производства, а на втором этапе развития предприятия будет оказана помощь при сертификации и омологации продукции по стандартам General Motors.

Отмечается, что стороны договорились о проведении омологации в лабораториях General Motors в Бразилии и Европе, что позволит BRZ поставлять свою продукцию на конвейер АО «UzAuto Motors». Кроме этого, в рамках соглашения, Linglong в течение четырех лет будет оказывать содействие при разработке дополнительных типоразмеров шин, а также при управлении качеством и технологическим процессом производства.

В Linglong отмечают, что ранее сотрудники компании успешно справились с проблемами, связанными c необходимой доработкой продукции т.д., и оказали помощь BRZ во время решения технических сложностей, установки оборудования и испытаний шин.

«BRZ – это первый шинный завод в Узбекистане и всем регионе, поэтому он имеет крайне высокое значение для страны. Для нас же этот проект означает, что теперь мы являемся не только производителем шин, но и поставщиком качественных услуг по оказанию технической поддержки и помощи при управлении производством», - подчеркнули в китайской компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя