JK Tyre укомплектовала Kia Seltos
  24.11.2020

Новое соглашение с Kia увеличило курс акций шинной компании

JK Tyre и индийское отделение Kia подписали соглашение о поставках шин для заводской комплектации кроссовера Seltos, представленного в стране в августе прошлого года. После своей премьеры Seltos стал самой популярной моделью Kia на индийском рынке, и в 2020 году на его долю пришлось 83,29% от продаж корейского бренда в стране. Акции JK Tyre после объявления о новом контракте выросли в цене на 3,71% до 83,7 рупии (1,13 доллара).

Для Seltos будут поставляться радиальные шины JK Tyre UX Royale, обладающие 5-реберным рисунком протектора с крупными плечевыми блоками, улучшающими устойчивость. Производитель заявляет, что расположение канавок было оптимизировано для снижения уровня шума без ущерба для уровня комфорта, и шины также отличаются увеличенным ресурсом.

JK Tyre укомплектовала Kia Seltos JK Tyre UX Royale

«Мы чрезвычайно рады, что будем сотрудничать с Kia и оснащать шинами новый Seltos, - заявил В.К. Мисра, технический директор JK Tyre. – У нас есть все основания надеяться, что это партнерство поможет нам усилить свои позиции на рынке, а в будущем мы намерены расширять свое сотрудничество с Kia Motors. Наши революционные технологии производства радиальных шин и возможность проводить испытаний в соответствии с мировыми стандартами, несомненно, обеспечат владельцам Seltos оптимальный уровень безопасности на различных типах покрытия».

Для Seltos шины JK Tyre поставляются в размере 215/60 R17.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя