ZC Rubber анонсировала выпуск новых шин для кроссоверов
  19.11.2020

В Таиланде прошла презентация новых шин Westlake

ZC Rubber, крупнейший шинный производитель Китая, провела в Таиланде, где у компании есть собственный завод, презентацию новых шин Westlake SU321, предназначенных для автомобилей класса SUV.

Новые Westlake, предназначенные в том числе для американского рынка, обладают асимметричным рисунком протектора, разработанным в том числе для снижения уровня шума, тогда как состав резиновой смеси был оптимизирован с целью уменьшения сопротивления качению и повышения эффективности потребления топлива.

ZC Rubber анонсировала выпуск новых шин для кроссоверовWestlake SU321

Рисунок включает в себя четыре широкие продольные канавки, отвечающие за быстрый отвод воды из зоны контакта с дорогой, тогда как повышенная жесткость плечевых зон улучшает управляемость при прохождении поворотов. Кроме этого, форму канавок доработали для предотвращения застревания камней и быстрого очищения от грязи.

ZC Rubber анонсировала выпуск новых шин для кроссоверовОсобенности рисунка протектора

Новые шины будут изготавливаться в Таиланде, что позволит не платить дополнительные пошлины при поставках в США, но в скором времени ситуация может измениться, поскольку американское министерство оценивает целесообразность установки новых тарифов на шины таиландского производства.

Шины Westlake SU321
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя