В Канаде представлены новые шипуемые шины Venom Power
  18.11.2020

Новинка от молодого бренда Venom Power предназначена для пикапов и будет выпускаться в размерах с большим посадочным диаметром

Американская компания Transamerica, базирующаяся в Мемфисе (Теннесси), пополнила линейку своего недавно представленного частного бренда Venom Power добавила к ранее выпущенным шинам классов A/T и M/T новую модель Venom Power Ice Hunter HT, также предназначенную для пикапов и внедорожников, но созданную для использования в зимний период и пригодную к ошиповке. Шины предназначены в первую очередь для канадского рынка, где их дистрибьюцией занимается компания Auto Country.

В Канаде представлены новые шипуемые шины Venom Power Venom Power Ice Hunter HT

Новые Ice Hunter обладают нестандартным асимметричным рисунком с крупными блоками в центральной секции, улучшающими управляемость, и диагонально расположенными канавками, ускоряющим отвод в стороны воды и слякоти. Кроме этого, многочисленные волнообразные ламели повышают сцепление на скользких поверхностях, тогда как зазубренные грани плечевых блоков улучшают ездовые качества в зимних условиях.

«Ice Hunter не только разработаны для того, чтобы справляться с любыми условиями канадской зимы, они также обладают действительно эффектным внешним видом, - отмечают в Auto Country. – Это пример того, как ультрастильный дизайн был совмещен с экстремальной функциональностью».

В Канаде представлены новые шипуемые шины Venom Power Venom Power Ice Hunter HT

Venom Power Ice Hunter HT доступны в двух размерах - LT33×12.50R20 и LT35×12.50R20, а цена составляет 250-270 канадских долларов (190-205 долларов США). Судя по DOT-коду на боковинах (1BU), шины выпускаются китайской компанией Shouguang Firemax Tyre.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя