Michelin открыла седьмой завод Camso в Северной Америке
  17.11.2020

На новом предприятии будут выпускаться гусеницы для сельскохозяйственной техники

Компания Camso, входящая в состав Michelin, открыла новый завод площадью 13 000 м2 в Джанкшен-Сити (Канзас, США), на котором будут производиться гусеницы для сельхозтехники. Комплекс в Канзасе стал седьмой производственной площадкой Camso в Северной Америке, а его открытие должно помочь компании усилить позиции на рынке продукции для сельского хозяйства.

«Запуск нового производства позволит удовлетворить растущий спрос на гусеницы и гусеничные системы в сельскохозяйственной индустрии и обусловлено тем, что мы, как и всегда, стремимся быть лучшим партнером для своих клиентов», - заявил директор завода Кристофер Ухер.

Отмечается, что для завода было расположено стратегически выгодное положение, и предприятие находится недалеко от уже работающего комплекса Camso в Эмпории (Канзас).

На новом заводе будут работать более 500 человек. Предприятие было сертифицировано по стандарту ISO 9001, и в Camso подчеркивают, что на нем будут использовать такие же технологии и стандарты, как и на других заводах компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя