Linglong презентовала две летние новинки
  13.11.2020

Компания представила две новые шины, одна из которых уже успела поучаствовать в независимых испытаниях

В начале ноября Linglong провела в Чжаоюяне ежегодную дилерскую конференцию, на которой собрались представители компаний, занимающиеся продажей легковых шин под брендами Linglong, Atlas и Leao. Выступая на конференции, председатель правления и президент Linglong Ван Фэн отметил, что несмотря на существующие сложности, компания не меняет свою философию и продолжает работать над увеличением качества продукции и услуг. На мероприятии также состоялась премьера двух новых шин для летнего сезона – Linglong Sport Master (SA220) и Linglong CS820

Linglong презентовала две летние новинки

Как отмечают в компании, модель SA220 была разработана с использованием опыта участия в чемпионате по дрифту D1 Grand Prix, а их рисунок модифицирован для разрезания пленки воды и увеличения сцепления на мокром покрытии. Кроме этого, инженеры поработали над уменьшением пикового уровня шума, а новые высокопрочные материалы позволили улучшить выносливость шин и контролируемость. 

Linglong презентовала две летние новинкиLinglong SA220

Новые Linglong уже поучаствовали в испытаниях Test World, где показали достаточно хорошие результаты на мокром покрытии, хотя эксперты отметили, что из-за в целом сниженного сцепления могут быть проблемы в экстренных ситуациях. Кроме того, шины лишились баллов из-за недостаточно хорошей управляемости на сухой поверхности, низкой устойчивости к поперечному аквапланированию и повышенного сопротивления качению. 

Шины Linglong Sport Master (SA220)
Места в тестах шин:  4 (2),   12 (2),   15,   16,  
цена от

 9 921 

В свою очередь, шины CS820 предназначены для кроссоверов, а при их создании использовались разработки, ранее примененные для изготовления шин для комплектации автомобилей представительского класса компании Hongqi. Шины обладают асимметричным дизайном, оптимизированным для улучшения управляемости и эффективности торможения на мокром и сухом покрытии, отмечают в Linglong.

Linglong презентовала две летние новинкиLinglong CS820

«Ситуация на рынке постепенно улучшается, и в 2021 году мы продолжим тесно сотрудничать со своими партнерами из числа дилеров, чтобы открывать для себе новые возможности и двигаться к достижению новых целей», - отметили в Linglong. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя