Hankook будет оснащать шинами новые пикапы от General Motors
  13.11.2020

Шины корейского бренда одобрены для комплектации новых версий Chevrolet Silverado и GMC Sierra Heavy Duty

Компания Hankook будет поставлять шины для комплектации пикапов Chevrolet Silverado и GMC Sierra Heavy Duty, для которых были омологированы грязевые шины Hankook Dynapro MT2 в размерности LT275/70R18. 

Как отмечают в шинной компании, модель Dynapro MT2, ранее получившая награду Red Dot Award, разработана для обеспечения высокого тягового усилия на бездорожье и отличается улучшенной прочностью и выносливостью. Агрессивный рисунок протектора включает в себя соединенные V-образные грунтозацепы в плечевых зонах и отталкиватели камней, обеспечивающие оптимальную проходимость и устойчивость к проколам. Кроме этого, трехслойные боковины и конструкция каркаса с высоким заворотом кромок позволяют шинам надежно работать в условиях офф-роуда, при этом обеспечивая приемлемый уровень комфорта на асфальте. 

«Разрабатывая эти шины мы уделили особое внимание их функциональности в плане реакций на повороты руля и комфортности хода, - заявил Хенджун Чо, директор по работе в сегменте первичной комплектации Hankook. – В результате хотя это и офф-роудные шины, они способны обеспечивать достаточно высокий уровень комфорта на мощеных поверхностях».

Hankook будет оснащать шинами новые пикапы от General Motors

Киджун Киль, вице-президент центрального научно-технического центра Hankook, добавил, что Dynapro MT2 обладают самым агрессивным дизайном за всю историю компании, что делает их отличным вариантом для Silverado и Sierra. «Шины выпускаются при использовании разъемных пресс-формы и созданы при помощи 3D-моделирования, что позволило вывести блоки протектора на боковые стенки, снизив уровень шума и сделав шины более прочными», - заявил он. 

Hankook начала поставлять шины для General Motors в 2002 году, и за прошедшее время шины корейского бренда вошли в комплектацию многочисленных моделей американского концерна, таких как Chevrolet Malibu, Equinox, Spark, Sonic и Trailblazer, а также GMC Terrain и Buick Encore. Помимо GM, компания также сотрудничает еще с 45 автопроизводителями. 

Шины Hankook Dynapro MT2 RT05
цена от

 30 492 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя