Michelin расширяет сеть грузовых шинных центров в России
  11.11.2020

Новый шинный центр формата «Флагман» открылся в Твери в рамках партнерской программы Michelin

В октябре 2020 года в Твери начал работать новый грузовой шинный центр, входящий в партнерскую программу Michelin. Центр был открыт совместно с компанией ООО «СТТ», которая, основываясь на успешном опыте сотрудничества с Michelin в московском регионе, приняла решение о включении второго шинного центра в партнерскую программу.

Шинный центр оснащен оборудованием в соответствии с техническим регламентами и стандартами Michelin, клиентам предоставляется спектр традиционных услуг, связанных с шинным сервисом. На бесплатной основе осуществляется осмотр шин на транспортном средстве с подробным отчетом и выдачей рекомендаций, бесплатный шиномонтаж при покупке шин Michelin, а также доставка от 4-х шин в радиусе 100 км. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

«Шинный центр формата “Флагман” является уникальным проектом, представляющим собой техническое и экономическое решение, не имеющее аналогов на российском рынке», - заявляют в Michelin.

Партнерская программа Michelin действует на территории Восточно-Европейского региона. В нее входит 81 шинный центр, из них 54 центра являются участниками Сервисной сети Michelin. На сегодняшний день компания подписала соглашение с 50 компаниями в России, Беларуси, Казахстане и Украине. В центрах формата «Флагман» предоставляются дополнительные услуги по обслуживанию грузового транспорта.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя