Для новой версии Toyota C-HR выбраны шины Continental
  10.11.2020

Немецкий концерн оснастил шинами Toyota C-HR GR Sport

Toyota выбрала шины Continental для новой версии GR Sport своего кроссовера С-HR, которая отличается в основном измененными экстерьером и дизайном салона. В компании отмечают, что С-HR нашел своего потребителя в Европе, и за первый год было продано 120 000 автомобилей, что равнозначно 10% от целевого сегмента, а сейчас эту модель используют уже более 400 тысяч европейских водителей.

Для новой версии Toyota C-HR выбраны шины Continental

На версию GR Sport устанавливаются премиальные летние шины Continental PremiumContact 6 в размере 225/45 R19, которые, как говорят в Toyota, увеличили сцепление на передней оси и устойчивость в поворотах, снизив вероятность появления недостаточной поворачиваемости при высоких боковых нагрузках. Новые 19-дюймовые шины также легче шин диаметром 18 дюймов, устанавливаемых на стандартную модель, и обладают таким же сопротивлением качению, влияющим на потребление топлива и выбросы углекислого газа. 

Для новой версии Toyota C-HR выбраны шины Continental

Шины Continental PremiumContact 6 изготавливаются из резиновой смеси с высоким содержанием силики, увеличивающей сцепление и безопасность на мокром покрытии, тогда как равномерная жесткость протектора улучшает качество хода, снижает шумность и делает шины более долговечными. 

Шины Continental PremiumContact 6
Места в тестах шин:  1 (27),   2 (15),   3 (7),   4 (6),   5 (5),   7,   8 (2),  
цена от

 17 601 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя