Jinyu вошла в состав ETRTO
  09.11.2020

Китайская компания намерена усилить позиции на европейском рынке

Компания Jinyu стала одним из членов ETRTO (European Tire and Rim Technical Organization), некоммерческой организации, которая с 1964 года занимается стандартизацией размеров шин и дисков. Стандарты ETRTO были высоко оценены странами-участницами EC, и сейчас соответствие им является для шинных производителей предварительным условием для того, чтобы поставлять шины для европейских автокомпаний и конечных пользователей.

На европейский рынок Jinyu намерена поставлять в том числе шины, которые будут выпускать новый завод компании, чье строительство началось в июне 2020 года. Проектные мощности предприятия составляют два миллиона радиальных грузовых и автобусных шин в год, и в компании отмечают, что на заводе будут использоваться цифровые технологии, роботизированная техника, автоматизированные склады и т.д.

Jinyu вошла в состав ETRTO

Имея в своем распоряжении модернизированные оборудование и производственные процессы, компания планирует сфокусироваться на разработке шин для европейского рынка, которые будут обладать улучшенными оценками по системе евромаркировки, а также увеличенными ресурсом и общим уровнем качества, говорят в Jinyu.

«В прошлом Jinyu завоевала доверие клиентов на крайне требовательном азиатском рынке, а в будущем компания намерена закрепиться и на рынке Европы благодаря продуктам и услугам с отличным соотношением цены и качества», - добавляют в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя