Avon презентовала новые всесезонные шины
  09.11.2020

В Европе представлены новые шины Avon AS7

Avon Tyres объявила о выпуске на рынок новых всесезонных шин Avon AS7, предназначенных для легковых автомобилей и кроссоверов и обладающих маркировкой 3PMSF (гора с тремя пиками и снежинка), подтверждающей их пригодность к эксплуатации в течение зимнего периода.

Avon презентовала новые всесезонные шиныAvon AS7

Как отмечает производитель, новинка отличается улучшенной конструкцией и модифицированным составом резиновой смеси, которые обеспечивают равномерное распределение давления в пятне контакта и увеличивают ресурс шин. Кроме этого, 3D-ламели и канавки повышают эффективность торможения и ускоряют отвод воды, благодаря чему шины получили “B” за сцепление на мокром покрытии по европейской системе маркировки, а компаунд с содержанием силики и специальной смолы призван гарантировать стабильные ездовые качества в широком спектре температур. Дизайн протектора был взят у шин Cooper Discoverer All Season, представленных в прошлом году, и таким образом, Cooper продолжает передавать рисунки шин, выпущенных под основным брендом компании, моделям в линейке Avon.

Avon презентовала новые всесезонные шиныAvon AS7

Шины были разработаны в штаб-квартире Avon в Мелкшеме (Британия) и на первом этапе будут доступны в 19 размерностях с диаметром от 15 до 18 дюймов. Во втором квартале 2021 года в продажу поступят 16 дополнительных размеров, в том числе для дисков диаметром 19 дюймов.

Шины Avon AS7
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя