Maxxis вывела на рынок новые шины для двухколесного электротранспорта
  05.11.2020

Новые шины предназначены для индийских покупателей

Тайваньская Maxxis представила в Индии новые шины Maxxis M922F, разработанные специально для электрических мотоциклов и мотороллеров и отличающиеся сниженным весом, который, по словам представителей компании, позволяет уменьшать энергопотребление на 5-10%, увеличивая запас хода техники.

«Выпуск новых шин – это наш первый вклад в реализацию экологической правительственной инициативы Clean India Mission, - отметили в индийском отделении Maxxis. – Рынок электрического двухколесного транспорта продолжает быстро развиваться, и мы ожидаем его экспоненциального роста в ближайшие несколько лет. Maxxis является мировым лидером по производству шин для транспорта, использующего альтернативные источники энергии, и благодаря нашим специализированным техническим ноу-хау мы уверены, что новинка отлично подойдет для дорожных условий Индии».

Maxxis вывела на рынок новые шины для двухколесного электротранспорта Maxxis M922F

Maxxis M922F выпускаются в размерах 90/90-12 для передней и 120/70-12 для задней оси и предназначены для техники от таких брендов, как Suzuki, TVS, Honda, Hero, Yamaha и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя