SEMA 2020: Китайская ZC Rubber презентовала новые грузовые шины
  05.11.2020

Новинки под брендом Arisun производитель относит к категории «ультрапремиум»

На виртуальной выставке SEMA360 представлены новые грузовые шины Arisun AS600+ для магистральных перевозок и Arisun AZ692 для смешанных условий эксплуатации, которые их производитель, китайская компания ZC Rubber, характеризует как принадлежащие к классу «ультрапремиум».

«Мы тесно сотрудничали с топовыми университетами Китая, чтобы разработать новые концепции дизайна, и новые продукты обладают огромными преимуществами в плане своих характеристик», - подчеркнули в компании.

Шины Arisun AS600+ предназначены для установки на рулевую и прицепные оси и подходят к использованию в течение всего года как на грузовиках, так и на автобусах. Широкий профиль улучшает устойчивость и управляемость в различных погодных условиях, четыре прямые широкие канавки отвечают за быстрый дренаж воды, тогда как разделительная канавка в боковой зоне снижает опасность неравномерного износа. Производитель также отмечает, что шины обеспечивают «суперэффективное» потребление топлива.

Грузовые шины Arisun AS600+
нет в продаже

Вторая новинка, Arisun AZ692, представляет собой всепозиционные шины с широким протектором и зигзагообразными канавками. По словам разработчиков, шины «гарантируют лучшие в классе тяговое усилие и эффективность торможения», а специальные выступы предотвращают застревание острых камней в канавках и повреждения каркаса.

Грузовые шины Arisun AZ692
нет в продаже

Ранее ZC Rubber увеличила срок гарантии на грузовые шины Arisun до шести лет и двух восстановлений протектора, тогда как гарантия на новые модели охватывает семь лет и три восстановления. «Это еще одно важнейшее доказательство нашей уверенности в неоспоримом качестве нашей продукции, - отметили по этому поводу в ZC Rubber. – В будущем наше развитие продолжится, и мы планируем в частности увеличить свои позиции в сегменте грузовых шин, а также расширить присутствие на рынке Северной Америки».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя