Cabela’s и BFGoodrich представили охотничьи ботинки
  02.11.2020

Дизайн подошвы создан по образу рисунка хорошо известных внедорожных шин

BFGoodrich Tires выступила партнером американской компании Cabela’s, специализирующейся на различных товарах для активного отдыха, и помогла разработать новые ботинки, предназначенные для охотников. Не так давно шинная компания уже представляла специализированную обувь, и тогда целевой группой были рыболовы. 

«Как бренд BFGoodrich предлагает любителям отдыха на свежем воздухе возможности для того, чтобы удовлетворить свой дух приключений, - заявил Том Джупена, директор по лицензированию бренда BFGoodrich. Будь это внедорожные шины, помогающие охотникам добраться до любимого лагеря и отличающиеся надежностью при использовании в повседневной жизни, или ботинки, позволяющие чувствовать себя уверенно в любую погоду – BFGoodrich всегда способна предложить то, что нужно».

Cabela’s и BFGoodrich представили охотничьи ботинки

Охотничьи ботинки Cabela’s Treadfast получили подошву с дизайном, который был создан по образу рисунка протектора популярных внедорожных шин BFGoodrich All-Terrain T/A KO2. Благодаря специальной форме крупных блоков обеспечивается сцепление на различных типах поверхности, дизайн с большими пустотами улучшает самоочищение, и кроме того специальные выступы предотвращают застревание камней. Такие же технические решения BFGoodrich использует и при создании своих шин для офф-роуда. 

Стоимость новых ботинок составляет 170-190 долларов. 

Шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2
Места в тестах шин:  11,  
цена от

 21 757 


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя