Bridgestone выпустила новые всесезонные грузовые шины
  02.11.2020

Новинка под названием Bridgestone RW-Steer 001 отличается улучшенными показателями в зимних условиях

Корпорация Bridgestone представила на европейском рынке новые шины Bridgestone RW-Steer 001 заменяющие модель M788 и предназначенные для использования в региональных перевозках.

«Благодаря увеличенной эффективности работы шин в зимний период новый продукт позволит профессиональным перевозчикам круглый год транспортировать грузы в условиях полной безопасности вне зависимости от погоды», - отмечают в Bridgestone, добавляя, что высокий ресурс и прочность новых шин также помогут автопаркам снизить расходы на километр пути.

Bridgestone RW-Steer 001, оптимизированные для установки на рулевую ось грузового транспорта, отличаются модифицированной конструкцией каркаса, улучшившей распределение давления в зоне контакта с дорогой, а при их изготовлении также используется новая резиновая смесь, уменьшающая потери энергии и выделение тепла, благодаря чему повышаются ресурс шин и эффективность потребления топлива.

Производитель отмечает, что шины пригодны для любых типов региональных перевозок и способны оптимально функционировать в том числе на дорогах, покрытым снегом или льдом. О пригодности к эксплуатации зимой говорит маркировка 3PMSF – гора с тремя вершинами и снежинка.

Новые шины вышли на рынок в начале октября в размерах 385/55R22.5 и 385/65R22.5, причем в последнем из них доступны две версии – стандартная и EVO, которая отличается индексом нагрузки 164 (до 10 тонн на ось). В линейку всесезонных грузовых шин Bridgestone также входит модель RW-Drive 001 для ведущих колес, в части размеров получившая оценку “B” за сцепление на мокром покрытии по европейской системе маркировки.

Грузовые шины Bridgestone RW-Steer 001
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя