Тракторные шины Nokian выпущены в новых размерах
  29.10.2020

Новые типоразмеры предназначены для компактных тракторов

Финская Nokian выпустила тракторные шины Nokian Hakkapeliitta TRI в шести новых размерах, разработанных для компактных тракторов и другой малогабаритной техники.

«Нордические всесезонные шины должны выдерживать действительно широкий диапазон температур и условий вождения круглый год. О каком бы покрытии ни шла речь — от горячего асфальта до обледенелых дорог, — шины Nokian Hakkapeliitta TRI обладают превосходными всесезонными характеристиками с непревзойденными зимними свойствами, - отмечают в компании. - Благодаря такой универсальности эти шины стали самыми любимыми у подрядчиков, выполняющих различные работы в разные сезоны».

Шины обладают рисунком блочного типа и радиальной конструкцией, которые призван улучшать управляемость и комфорт при движении по дорогам.

Тракторные шины Nokian выпущены в новых размерахNokian Hakkapeliitta TRI

«Зимние характеристики — вот что действительно отличает шины Nokian Hakkapeliitta TRI, — заявил Теро Саари, менеджер по продукции Nokian. — Шина не вызывает проблем даже при наиболее сложной уборке снега, и при этом ничуть не страдают летние свойства. Пользователи сообщили, что уровень шума и вибрации снизился по сравнению с обычными шинами с грунтозацепами. Следовательно, водители могут ездить быстрее и комфортнее, что хорошо для эргономики работы. При управляемости, которую можно предугадать в любых условиях, повышается продуктивность. Уменьшенное сопротивление качению позволяет экономить топливо, а низкий уровень шума и вибрации шин — комфортнее и быстрее ездить по дорогам».

В дополнение к 20 размерам, которые уже производятся, шина Nokian Hakkapeliitta TRI теперь доступна в размерах 360/70R20, 480/80R30, 340/80R24, 440/80R30, 300/80R24 и 360/80R28.

«Возможности компактных тракторов во многом напрямую связаны с их шинами, — говорит Саари. — Всесезонные шины премиум-класса могут раскрыть потенциал таких тракторов при работе многих видов».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя