На сельхозшины Goodyear вводится 10-летняя гарантия
  28.10.2020

Сельскохозяйственные шины под брендом Goodyear по лицензии выпускает американская компания Titan

Goodyear Farm Tires вводит новую гарантию на шины для сельского хозяйства, чей срок действия был увеличен с восьми до десяти лет. Обновленная гарантия будет действовать на европейском рынке, а несколько месяцев назад такие же условия были определены для рынка США,

«Мы получаем исключительно положительные отзывы о качестве и характеристиках наших шин, а расширение срока гарантии свидетельствует также о том, насколько мы уверены в своих продуктах и научных разработках, - заявила Линдси Харт, директор по продажам на европейском рынке GFT. – Мы продолжим работать над созданием шин самого высокого качества, чтобы расширенная гарантия была просто дополнительной страховкой».

Новая гарантия учитывает срок эксплуатации шин и степень их изношенности, и в GFT отмечают, что срок бесплатной замены при износе менее 25% был увеличен с одного года до двух.

Titan International более десяти лет выпускает шины под маркой Goodyear в США, а не так давно компания получила лицензию на их продажу в Европе. В компании заявляют, что инвестировали существенные средства в производственные процессы и оборудование, чтобы изготавливать шины специально для европейского рынка. С 2013 года Titan в качестве управляющего партнера консорциума владеет российским заводом «Волтайр-Пром», на котором выпускаются в том числе шины под брендом Goodyear.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя