Шины Atlas выпущены в 50-ти новых размерах
  28.10.2020

Бельгийская Deldo расширяет линейку своего частного бренда

В 2014 году шины Atlas Sport Green не только прошли в основную часть большого теста Auto Bild, обогнав модели от таких брендов, как Nokian, Toyo и Yokohama, но и заняли седьмое место в финальном зачете, опередив Bridgestone и Dunlop и создав небольшую сенсацию. Бренд Atlas в Европе принадлежит бельгийской торговой компании Deldo, которая на днях объявила, что к летнему сезону 2021 году расширяет размерный ряд шин этой марки, добавляя в него свыше 50 новых размерностей и увеличивая их количество до более 300.

В Deldo отмечают, что за последние два года компания полностью обновила и расширила линейку бренда, добавив в нее модели Green HP, Green Van2, Sportgreen3 и Sportgreen SUV2, а в 2020 году, несмотря на то, что индустрия серьезно пострадала из-за пандемии COVID-19, количество европейских дилеров, у которых доступны шины Atlas, было увеличено вдвое.

«Шины Atlas всегда отличались тем, что могут обеспечить высокий уровень безопасности и при этом предлагаются по справедливой цене, - заявил Том Ван Дик, коммерческий директор Deldo. – Теперь, расширив линейку летних и всесезонных шин, мы можем предложить дилерам решение, которое удовлетворит потребности всех их покупателей. Вне зависимости от того, на чем они ездят, - они всегда могут найти для себя шины из линейки Atlas».

В новых размерах шины доступны с посадочным диаметром от 13 до 22 дюймов.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя