Шины Nexen омологированы для Seat Leon
  26.10.2020

Популярная модель от испанского бренда будет оснащаться новыми шинами Nexen N’Blue S

Корейская Nexen будет поставлять шины для Seat Leon, в комплектацию которого были включены летние шины Nexen N’Blue S, ранее омологированные для Volkswagen Golf восьмого поколения.

Производитель характеризует модель Nexen N’Blue S, как шины, оптимально подходящие как для экологичных, так и для высокомощных машин, а их сниженное сопротивление качению призвано помочь автопроизводителям выполнять ужесточающиеся требования к выбросам углекислого газа в Европе. Еще одна особенность N’Blue S в том, что они стали первыми шинами Nexen, обладающими аэродинамичными боковыми стенками, которые не только повышают эффективность потребления топлива, но и уменьшают уровень шума. Кроме этого, в Nexen говорят, что дизайн канавок был сделан более простым в сравнении с другими шинами, благодаря чему был ускорен дренаж воды и улучшены тормозные свойства на мокрой дороге.

Nexen активно расширяет свое присутствие в сегменте первичной комплектации глобального рынка и сейчас поставляет шины на заводы таких компаний, как Seat, Porsche, Volkswagen, Skoda, Renault, Mitsubishi и т.д.

Шины Nexen N’Blue S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя