Sava выпускает новые прицепные шины
  23.10.2020

В Европе представлены новые шины Sava Cargo 5

Компания Sava, входящая в состав Goodyear, представила новые прицепные шины Sava Cargo 5, которые подходят для магистральных и региональных перевозок, а также для эксплуатации в условиях городских улиц.

В Sava отмечают, что новинка «предназначена для желающих сэкономить перевозчиков, которые хотели бы приобрести прочные шины от надежного бренда, обладающие высоким ресурсом и сохраняющие стабильное сцепление в течение всего срока службы, а также помогающие снижать затраты на топливо».

Sava выпускает новые прицепные шины Sava Cargo 5

Sava Cargo 5 обладают рисунком протектора с глубокими ламелями, создающими дополнительные острые кромки зацепления, контактирующие с дорожной поверхностью и усиливающие сцепление на мокром покрытии, в том числе когда шины находятся в изношенном состоянии. Кроме этого, усиленная конструкция повышает ресурс шин и улучшает их пригодность к восстановлению протектора, а маркировка 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка) подтверждает пригодность шин к эксплуатации на снегу.

Новые Sava доступны в размерах 435/50R19.5, 385/65R22.5 и 385/55R22.5 (в зависимости от размерности рисунок включает в себя пять или шесть ребер жесткости), а по системе евромаркировки шины получили “B/C” за топливную экономичность и “B” за сцепление на мокром покрытии. Месяц назад новые всепогодные шины для прицепов представила Fulda, также принадлежащая Goodyear.

Грузовые шины Sava Cargo 5
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя