Агрошины Vredestein выпущены в новых размерах
  13.10.2020

После расширения линейки тракторные Vredestein Traxion 65 доступны в общей сложности в 19 типоразмерах 

Vredestein существенно расширила размерный ряд тракторных шин Vredestein Traxion 65, чья премьера состоялась на выставке Agritechnica 2019. Изначально шины были выпущены в четырех размерах, а теперь их количество было увеличено до 19-ти. Модель выпускается в размерностях с диаметром от 16 до 42 дюймов, и все новые размеры уже доступны на вторичном рынке. Кроме этого, шины устанавливают на свою технику различные производители тракторов.

Vredestein Traxion 65 обладают рисунком протектора с увеличенным пятном контакта в средней части протектора, благодаря чему улучшается комфортность хода, и производитель также отмечает, что шины отличаются сниженным уровнем шума. Испытания на полигоне RDW в Нидерландах показали, что при использовании Vredestein уровень шума в кабине трактора был не менее чем на 29% ниже в сравнении с конкурентами премиум-класса. Внешний шум может быть снижен на 22% в сравнении с шинами других брендов, и в компании говорят, что снижение шумности играет важную роль, особенно для операторов, которые проводят за рулем большое количество времени.

Агрошины Vredestein выпущены в новых размерахVredestein Traxion 65

Рисунок также включает в себя изогнутые грунтозацепы, которые увеличивают тяговое усилие. Кроме того, поскольку расстояние между блоками в плечевых зонах увеличивается, улучшается также способность шин к самоочищению, особенно на вязком грунте. Благодаря этому сохраняется стабильный уровень сцепления и снижается количество грязи, выносимой на дороги. Производитель также заявляет, что оптимизированные профиль шины и состав резиновой смеси протектора способны позволить Traxion 65 прослужить на 30% дольше конкурентов.

Агрошины Vredestein выпущены в новых размерахVredestein Traxion 65

Vredestein Traxion 65 выпускаются в размерах от 320/65 R16 до 650/65 R42.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя