Omni United презентовала новые вседорожные шины
  13.10.2020

В ассортименте сингапурской компании появились новые шины Radar Renegade A/T Pro

Компания Omni United вывела на рынок новые вседорожные шины Radar Renegade A/T Pro, разработанные как для оптимального тягового усилия на бездорожье, так и для обеспечения улучшенного уровня комфорта, в том числе акустического, на асфальтированных дорогах.

Протектор новых Radar изготавливаются их специального компаунда, которые повышает устойчивость к порезам и разрывам, а рисунок протектора включает в себя широкие центральные блоки, улучшающие плавность хода и снижающие уровень неравномерного износа, а также M-образные ламели, усиливающие сцепление на скользких поверхностях.

Omni United презентовала новые вседорожные шины Radar Renegade A/T Pro

Шины обладают боковинами с двумя вариантами дизайна – с блоками в виде змеиной головы с клыками или хвостового погремка гремучей змеи. Как говорят в OU, первый вариант повышает тяговое усилие, а второй создает дополнительную защиту боковых стенок.

Omni United презентовала новые вседорожные шины Radar Renegade A/T Pro

Radar Renegade A/T Pro доступны в 41 размере с посадочным диаметром от 17 до 22 дюймов, гарантийный пробег составляет 80 000 км. Помимо новинки, в линейку Renegade входят еще семь моделей шин для внедорожников и пикапов, что делает ее одной из самых широких в этом сегменте. Под брендом Radar также выпускаются шины для легковых автомобилей и минивэнов.

Шины Radar Renegade A/T Pro
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя