«Белшина» начала выпуск новых агрошин
  06.10.2020

В Бобруйске начато производство новых шин для тракторов и кормо- и зерноуборочной техники

1 сентября, после успешного проведения испытаний, на заводе крупногабаритных шин «Белшины» было начато серийное производство широкопрофильной радиальной шины размера 600/65R28 модели Belshina Bel-176 154A8/B с рисунком протектора повышенной проходимости.

Новинка предназначена для использования на сельскохозяйственных машинах белорусского и импортного производства и разработана для установки на заднюю ось целой гаммы кормоуборочных комплексов и зерноуборочных комбайнов, а также на переднюю ось тракторов высокой мощности. Рисунок протектора с высокими ребрами выполнен в соответствии с учетом специфики применения на указанной технике как на грунте, так и на дорогах с твердым покрытием.

«Белшина» начала выпуск новых агрошин Belshina Bel-176 154A8/B

Производитель заявляет, что шины отличается повышенными тягово-сцепными характеристиками и улучшенной способностью к самоочищению, тогда как крупное пятно контакта уменьшает давление на почву и обеспечивает оптимальные устойчивость и проходимость, снижая вероятность пробуксовки. Кроме этого, уменьшенные потери на качение сокращают потребление топлива.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя