Alliance примет участие в «Агросалоне-2020»
  01.10.2020

На выставке будут представлены в том числе инновационные тракторные шины Alliance Agri Star II

Alliance Tire Group в партнерстве с официальным дистрибьютором продукции компании в России, ООО «АгроПромШина», примет участие в ежегодной Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон».

Главным экспонатом стена компании станет недавно представленная Alliance Agri Star II –радиальная шина для тракторов с индексом скорости D (65 кч/ч) созданная с применением технологии стратификационных слоев (SLT). Суть решения заключается в том, что каждый грунтозацеп шины состоит из двух слоев, что компенсирует потерю тяговых свойств шины из-за износа и обеспечивает более стабильное тяговое усилие по ходу эксплуатации. Гарантия производителя на Agri Star II составляет семь лет, что позволяет сэкономить средства на плановую замену шин.

Alliance примет участие в «Агросалоне-2020»Alliance Agri Star II

Также на выставке будет представлена обновленная линейка VF-шин Alliance, способных работать при уменьшенном уровне давления и уменьшающих уплотнение почвы. На стенде Alliance будет выставлена линейка VF-шин для полного спектра сельхозтехники. Посетители в частности смогут ознакомиться с шиной Alliance 372VF для тракторов и комбайнов, а также Alliance 354VF для опрыскивателей и тракторов для обработки пропашных культур. Завершает линейку прицепная шина 389VF, сочетающая в себе флотационные характеристики и VF-технологию, за счет чего увеличивается защита грунта.

Кроме того, Alliance также представит свою новую агроиндустриальную шину Alliance 585 для погрузчиков, которую можно использовать на разных типах покрытий: почве, бетоне или асфальтированных площадках.

Alliance примет участие в «Агросалоне-2020»Alliance 585

«Шины Alliance пользуются заслуженной популярностью не только в России, но и во многих странах мира, так как обладают лучшим на рынке соотношением цены и качества, - отмечают в компании. - Сегодня, в ситуации общей экономической нестабильности, это качество выходит на первый план и становится ключевым требованием у специалистов сельского хозяйства, лесной и индустриальной промышленности».

«Агросалон-2020» пройдет в Москве с 6 по 9 октября.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя