GKN утроила выпуск дисков в Британии
  28.09.2020

Завод в Телфорде был почти полностью перестроен

Компания GKN Wheels, специализирующаяся на производстве колесных дисков для сельскохозяйственной, строительной и другой спецтехники, в три раза увеличила мощности своего завода в Телфорде (Британия), который был почти полностью перестроен. «Несмотря на ряд проблем, связанных в том числе с пандемией коронавируса, новый завод сейчас выпускает в три раза больше дисков, чем старое предприятие, и на нем изготавливается по 55 высококачественных дисков для спецтехники в час, - отмечают в GKN. – Поскольку новые линии теперь полностью готовы к эксплуатации, старое оборудование будет демонтировано».

По словам Даррена Добсона, руководителя проекта, «за два года комплекс изменился почти до неузнаваемости, и теперь у нас есть современное производство, отвечающее всем стандартам 21 века». «Нашей целью было установить лучшие в отрасли производственные линии, однако при такой скорости реализации проекта неизбежно создаются сложности, - добавил он. – Все это повлияло на график разработки и выпуска продукции, и сейчас компания тесно сотрудничает с клиентами, чтобы минимизировать воздействие на их деятельность».

Модернизированный завод способен выпускать более 4 200 дисков в неделю, которые доступы в 42 цветовых исполнениях, и как отмечает директор предприятия Майк Смит, после увеличения мощностей теперь компания активно ищет новые возможности на рынке. «Наша компания изготовила первый в мире стальной колесный диск в Телфорде в 1910 году, и мы гордимся нашими историей и наследием, - добавил он. – И мы также гордимся тем, что создали самый высокотехнологичный завод по производству дисков в мире, который будет обслуживать потребности наших клиентов в Британии и Европе».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя