Marangoni выпустила новые протекторные кольца
  23.09.2020

Новый продукт от Marangoni предназначен для восстановления грузовых шин, эксплуатируемых в зимних условиях, характерных для северного климата

Компания Marangoni добавила в ассортимент новые предвулканизованные кольца Blackline ICE202, разработанные специально для восстановления шин для ведущей оси грузового транспорта и адаптированные к эксплуатации во время перевозок на большие расстояния в условиях северной зимы, о чем говорит маркировка 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка).

«Один из факторов успешности линейки продуктов для зимнего периода - это разнообразие моделей, каждая из которых отвечает специфическим строгим требованиям, - говорят в Marangoni. – По этой причине во время карантина наша компания не прекращала разработку новой продукции и все так же инвестировала в создание новых резиновых смесей и еще более эффективных рисунков протектора».

По словам представителей компании, Blackline ICE202 сочетают высокое тяговое усилие и увеличенный ресурс и подходят для использования в экстремальных зимних условиях, типичных для северных стран. Новая модель из линейки Ringtread обладает двунаправленным рисунком с переменным шагом, открытыми плечевыми зонами и глубокими 3D-ламелями, за счет чего обеспечивается стабильное сцепление на различных типах поверхности, таких как лед и снег, в том числе утрамбованный. Широкие канавки в плечевых секциях ускоряют очищение от снега и льда, увеличивая тяговое усилие, тогда как смыкающиеся ламели снижают тепловыделение и продлевают срок службы протектора. Помимо этого, между ребрами размещены усиливающие мосты, улучшающие устойчивость на мягких поверхностях, таких как снег и грязь, повышающие прочность шин в агрессивных условиях и снижающие уровень неравномерного износа.

Marangoni выпустила новые протекторные кольцаBlackline ICE202

Использование процесса Ringtread с применением протекторных колец предотвращает натяжение и деформацию протектора восстанавливаемых шин, благодаря чему улучшаются их ездовые качества. Новые кольца изготовлены из специальной резиновой смеси, доработанной для сохранения эластичности при низких температурах, снижения сопротивления качению и увеличения срока эксплуатации протектора.

Кольца Blackline ICE202 уже доступны для восстановления шин размера 315/70R22.5, а в скором времени в линейку будут добавлены размерности 275/70R22.5 и 295/80R22.5.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя