Российское отделение Nokian запустило монобрендовый маркетплейс
  23.09.2020

На первом этапе шины будут доступны для заказа в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Nokian запустила официальный монобрендовый шинный маркетплейс. Теперь на сайте производителя можно не только изучить информацию по моделям шин, но и оформить заказ. Маркетплейс стартует с продаж в Москве и Санкт-Петербурге, а в дальнейшем планируется распространение программы на другие регионы России.

«Сегодня недостаточно только производить качественные шины, необходимо предложить потребителям дополнительные сервисы, например, расширенную гарантию на шины или бесплатный шиномонтаж, - отметил Андрей Пантюхов, генеральный директор «Nokian Tyres Россия». - Мы пошли еще дальше и создали собственный сервис по продаже шин Nokian Tyres – официальный маркетплейс с простым, удобным и интуитивно понятным интерфейсом».

На маркетплейсе представлены все линейки шин Nokian для легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов, начиная от флагманских зимних шин Hakkapeliitta, летних премиальных Hakka и шин среднего ценового сегмента Nordman. На площадке собраны актуальные предложения о продаже шин Nokian в конкретном регионе, и есть возможность сравнить цены в своем городе и выбрать лучшее предложение по цене и дополнительным услугам.

Оформление заказа осуществляется напрямую на сайте производителя через официальных партнеров, которые должны соблюдать требования Nokian к хранению шин и гарантировать, к примеру, быстрое оформление и обработку заказа в течение 30 минут.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 13:09 28.09.2020

    А по русски писать можно?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя