Бренд Landsail стал партнером ФК «Лестер Сити»
  18.09.2020

Европейские футбольные клубы продолжают привлекать внимание спонсоров из числа шинных компаний

Китайский шинный производитель Sentury подписал соглашение о партнерстве c играющим в английской Премьер-лиге футбольным клубом «Лестер Сити» с целью продвижения своего бренда Landsail – «одного из самых уважаемых в Британии», как говорят в компании.

«Заключение соглашения с “Лестер Сити” – это фантастический момент для нашего бренда, - заявил Шон Мэддокс, директор по продажам Landsail в Британии и Ирландии. – Мы не только будем работать с одним из крупнейших брендов страны, но и станем частью одной из крупнейших футбольных лиг мира. Шинам Landsail доверяют миллионы водителей, как в Британии, так и по всему миру, и для нас привилегия стать партнером этого клуба. Это соглашение даст нам возможность познакомить с брендом фанатом “лис” в любой точке мира и повысить его ценность».

Под маркой Landsail выпускается линейка шин для легковых автомобилей, минивэнов и внедорожников, и в компании заявляют, что они «сочетают лучшие в классе топливную эффективность, прочность и ездовые качества и при этом предлагаются по привлекательной цене, то есть высокий уровень безопасности доступен для всех».

«Мы рады, что будем сотрудничать с Landsail Tyres, и уверены, что поможем повысить узнаваемость их бренда на британском и мировом рынке», - отметил Хардж Хир, директор по взаимодействию с партнерами «Лестер Сити».

Шинные компании часто выступают спонсорами известных футбольных клубов, и на днях было объявлено, что Nexen продлила соглашение о сотрудничестве с английским «Манчестер Сити», а Linglong – с немецким «Вольфсбургом».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя