Goodyear подготовила шины для пикапа RAM 1500 TRX
  18.09.2020

В Goodyear разработали специальные шины для нового RAM 1500 TRX, который называют самым мощным серийным пикапом в истории

Недавно представленный RAM 1500 TRX называют первым серьезным конкурентом Ford Raptor, а его двигатель Hellcat развивает 710 л.с., что позволяет компании-производителю позиционировать его как самый мощный серийный автомобиль в своем классе. Подвеску нового пикапа модифицировали для скоростной езды по бездорожью, а поставщиком шин стала американская Goodyear, разработавшая для новинки эксклюзивные внедорожные шины Goodyear Wrangler Territory AT с внешним диаметром 35 дюймов.

Goodyear подготовила шины для пикапа RAM 1500 TRXGoodyear подготовила шины для пикапа RAM 1500 TRX

Клиренс TRX составляет 30 см (на 5 см больше в сравнении с остальными моделями линейки 1500), и в FCA говорят, что эта особенность в сочетании с 35-дюймовыми шинами позволяет автомобилю легко преодолевать препятствия на бездорожье при больших скоростях.

Goodyear подготовила шины для пикапа RAM 1500 TRXGoodyear подготовила шины для пикапа RAM 1500 TRX

«35-дюймовые Goodyear, разработанные для TRX, оптимально подходят для экстремального офф-роуда, - отмечают в FCA. – Со своим рисунком протектора, доработанным для максимального тягового усилия, и усиленным боковинам, адаптированным к использованию бедлоков, эти шины определенно могут произвести впечатление».

На TRX шины устанавливаются в размере 325/65 R18, а появятся ли они на вторичном рынке, пока неизвестно.

Goodyear подготовила шины для пикапа RAM 1500 TRXGoodyear Wrangler Territory AT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя