Continental выпустила новые грузовые шины для индийского рынка
  10.09.2020

Немецкая Continental представила в Индии новые грузовые шины, адаптированные к местным дорогам

Continental выпустила на индийский рынок новые шины Continental Hybrid CHA2 (Conti Highway All wheel) размера 10.00R20, созданные с акцентом на долговечности, стойкости к порезам и разрывам, а также пригодности к восстановлению.

«Новые шины разработаны таким образом, что могут использоваться даже в самых сложных дорожных условиях, - заявил Клод д’Гама Розе, руководитель шинного бизнеса Continental в Индии. – Это высокопрочные шины, доработанные для предотвращения застревания камней, а также усиления сцепления на мокром покрытии и улучшения других важных характеристик».

В Continental отмечают, что в Индии очень большое внимание уделяется максимальной эффективности использования техники и предотвращению ее простоя, и в этом отношении прочность и выносливость шин имеют ключевое значение.

Continental выпустила новые грузовые шины для индийского рынка Continental Hybrid CHA2

В Индии Continental выпускает шины на заводе в Модипераме (Уттар-Прадеш), купленном у Modi Tyres в 2011 году. После покупки Continental увеличила мощности предприятия и инвестировала в обновление производственной инфраструктуры, монтаж линий по выпуску радиальных шин и т.д. Шины реализуются в Индии, а также экспортируются в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя