Kama Tyre расширяет сеть T&S
  08.09.2020

В России открыты три новых центра торгово-сервисной сети Tyre&Service

Шинный бизнес Группы «Татнефть» в рамках развития розничной партнерской сети T&S открыл торгово-сервисный центр Tyre&Service в Набережных Челнах совместно с партнером ООО «Шины и диски Казань». В центре предлагается продукция Kama Tyres (шины брендов Viatti, Kama Pro, Kama), и доступны такие услуги, как легковой, легкогрузовой, грузовой и сельскохозяйственный шиномонтаж, балансировка, ремонт всех типов шин и нарезка протектора

Были также открыты центры Tyre&Service в городах Краснознаменск (Московская область) и Ростов-на-Дону. В новых филиалах, помимо продажи и монтажа шин различных категорий, будет также осуществляться покупка бывших в употреблении каркасов цельнометаллокордных шин и прием каркасов ЦМК шин различных брендов для восстановления методом холодной наварки протектора на базе ООО «КаМаРетрэд».

«Количество легковых и грузовых шинных центров, объединенных под брендом Tyre&Service, постоянно растет. Сегодня в России сеть представлена в таких городах, как Казань, Набережные Челны, Екатеринбург и другие. Мы планируем и дальше расширять список филиалов», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора ТД «Кама».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя