Maxam открыла завод цельнолитых шин во Вьетнаме
  28.08.2020

Компания Maxam повышает свои производственные мощности

Компания Maxam Tire, входящая в состав китайской Sailun, объявила об открытии нового автоматизированного производственного комплекса по выпуску цельнолитых шин во Вьетнаме.

«В рамках нашей стратегии долгосрочного развития мы открываем новый завод, который даст нам преимущество перед конкурентами на рынке цельнолитых шин за счет использования передовых технологий и автоматизированного оборудования, - заявил Трой Клайн, президент отделения Maxam в Северной Америке. – Когда мы решили увеличить мощности по выпуску шин этого типа, нашей целью было усовершенствовать производственные процессы, оптимизировать резиновые смеси и обеспечить улучшенные характеристики продукции. Инвестиции в новый завод обусловлены нашим стремлением предлагать потребителям полный комплекс товаров и услуг с исключительным соотношением цены и качества».

В данный момент Maxam реализует свои шины для различной спецтехники в Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Африке, а на новом предприятии будут выпускаться в том числе шины для погрузчиков разных типов. В будущем компания рассмотрит возможность дальнейшего расширения производства.

Информация об объеме инвестиций и мощностях предприятия не раскрывается.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя