Внедорожные General Grabber X3 выйдут в новых размерах
  18.08.2020

General Tire пополнит размерный ряд грязевых шин на европейском рынке

Европейское отделение General Tire (входит в состав Continental) объявило о том, что популярные внедорожные шины General Grabber X3 будут выпущены в новых размерностях, чье количество вырастет до 38-ми. 

«Расширение линейки начнется этой осенью, и шины будут представлены в том числе в размере LT265/60 R18, который подходит для ряда ключевых моделей в сегменте пикапов, таких как Ford Ranger, VW Amarok, Nissan Navarra NP 300 и Jeep Wrangler, - отметил Маттиас Барц, менеджер по развитию отделения General в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – Благодаря выпуску новых размерностей мы сможем предложить одну из самых широких линеек офф-роудных шин на рынке и обеспечить шинами практически любой внедорожник».

Внедорожные General Grabber X3 выйдут в новых размерах General Grabber X3

General Grabber X3 предназначены для эксплуатации и на мощеных дорогах, и на бездорожье, но акцент сделан в сторону офф-роуда (80/20). Как говорят в компании, разработчики применили ряд технологий, которые позволили совместить высокое тяговое усилие в глубокой грязи, улучшенную управляемость на гравии и пригодность к использованию в каменистой местности. 

Шины будут доступны в размерах с посадочным диаметром от 15 до 20 дюймов, одобренные скорости составляют до 160 км/ч. 

Шины General Grabber X3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя