Для нового Mahindra Thar выбрали шины Ceat
  18.08.2020

Ceat укомплектовала новый внедорожник, обещающий стать хитом на индийском рынке

Новый внедорожник Mahindra Thar, про который говорят, что это копия Jeep Wrangler, но в пять раз дешевле, будет комплектоваться шинами Ceat Czar A/T в размерах 245/75R16 и 255/65R18. Как говорят в компании, шинами такого больше размера подобные автомобили в Индии раньше не комплектовались. 

Для нового Mahindra Thar выбрали шины Ceat

«Мы гордимся нашим сотрудничеством с Mahindra, которое расширяется с каждым годом, - заявил Амит Толани, директор по маркетингу Ceat. – Мы прошли долгий путь со времени начала нашего партнерства в 2015-м, когда мы оснастили шинами TUV 300 [малолитражный внедорожник], а теперь наши шины были одобрены для новой версии культового Mahindra Thar. Наша совместная работа подтверждает, что мы, как и всегда, стремимся поставлять лучшие шины для лучших в своем классе автомобилей».

Для нового Mahindra Thar выбрали шины Ceat

Ceat Czar A/T обладают рисунком с блоками «в виде лап пантеры», который призван улучшать управляемость как на асфальте, так и на бездорожье. 18-дюймовые шины для Thar отличаются выпуклыми белыми надписями на боковинах, и ранее шины с таким дизайном не входили в комплектацию индийских автомобилей. Шины также снабжены защитой обода, предотвращающей повреждения в сложных дорожных условиях. 

Шины Ceat Czar A/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя