Японская сеть Yellow Hat презентовала новые зимние шины
  17.08.2020

В Японии представлены новые шины Practiva Ice BP02

Крупная японская сеть по продаже автокомплектующих Yellow Hat добавляет в свой ассортимент новые легковые зимние шины Practiva Ice BP02, которые появятся в магазинах компании по всей стране 1 сентября.

Practiva Ice BP02 обладают рисунком протектора с увеличенным пятном контакта с дорогой, благодаря чему повышаются устойчивость и эффективность торможения. Микропузырьки в резиновой смеси и плотно расположенные ламели удаляют пленку воды с поверхности льда, увеличивая сцепление в сложных условиях, тогда как пирамидальная форма ламелей подавляет деформацию блоков, стабилизируя управляемость.

В резиновую смесь новых шин была добавлена силика, повысившая сцепление на мокром покрытии, и компаунд был также оптимизирован для сохранения эластичности при низких температурах. Кроме того, подпротекторный слой выполнен из специальной резиновой смеси, снижающей выделение тепла, за счет чего было уменьшено сопротивление качению - как говорят в Yellow Hat, по экономичности новинка сравнима даже с летними шинами.

Производство Practiva Ice BP02 осуществляется в Японии, а в линейку войдут 13 размерностей с диаметром от 13 до 16 дюймов.

Шины Yellow Hat Practiva Ice BP02
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 16:08 17.08.2020

    на йоку похожа

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя