Double Coin нацелилась на премиум-сегмент
  04.08.2020

Китайская компания представила новые грузовые шины и рассказала о стратегии на будущее

1 августа Double Coin Tire провела онлайн-конференцию под слоганом «Возвращение короля» и представила грузовую шину нового поколения, которая стала первой моделью из обновленного ассортимента китайского шинного производителя. Как рассказали в компании, на создание новых шин, которые относятся к премиум-сегменту, ушло три года, и они будут поделены на четыре основные линейки.

Double Coin нацелилась на премиум-сегмент

Новинка, предназначенная для дальнемагистральных перевозок, получила название Double Coin DC211, а в качестве ее главных преимуществ приводятся увеличенные износоустойчивость, грузоподъемность и уровень комфорта. По словам представителей производителя, шины будут одним из самых долговечных в своем классе.

Double Coin нацелилась на премиум-сегмент

Производиться новые шины будут на заводе в Цзянсу, и в компании подчеркивают, что была проделана большая работа для обеспечения высокого качества продукции, а все сырьевые материалы тщательно тестируются перед тем как их используют в производстве.

В будущем Double Coin намерена выпускать продукты среднего и высшего ценовых сегментов, и в скором времени на рынок выйдут остальные модели из нового семейства, в том числе для нишевых сегментов, добавили в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя