На «Агросалоне-2020» продемонстрируют шины китайской марки Tianli
  31.07.2020

Продукция китайской компании TUTRIC будет представлена на крупной сельхозвыставке в Москве

На предстоящей выставке сельскохозяйственных техники и оборудования «Агросалон-2020» компания «Индустриальная группа», являющаяся эксклюзивным представителем китайской шинной компании TUTRIC (Tianjin United Tire & Rubber International Co., Ltd.) на территории РФ, представит линейку шин под брендом Tianli.

TUTRIC является одним из крупнейших китайских производителей полного спектра шин для спецтехники. Компания в частности выпускает шины для сельскохозяйственной, лесозаготовительной и индустриальной техники, шины для эксплуатации на песчаных почвах и т.д. На мощностях компании производятся шины таких брендов, как Primex, Galaxy, Carlisle и др. Шины под маркой Tianli поставляются в более чем в 70 стран мира.

На «Агросалоне-2020» будут представлены современные модели техники и оборудования для работы в поле, в том числе тракторы, машины для обработки почвы и посева, внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое другое.

Выставка пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя