Чешский шинный бренд стал спонсором «Глазго Рейнджерс»
  30.07.2020

Компания Tomket будет выступать партнером шотландского футбольного клуба в течение ближайших двух сезонов

Шинный бренд Tomket стал официальным партнером футбольного клуба «Глазго Рейнджерс» на ближайшие два сезона, а логотипы компании появятся в частности на рукавах формы игроков. Ранее Tomket уже подписала спонсорское соглашение с клубом «Фиорентина», играющим в итальянской Серии А.

«От лица всей компании Tomket хочу сказать, что для нас честь войти в семью “Рейнджерс” и стать партнером клуба на следующие два сезона, - отметил Радек Грилл, основатель Tomket. – “Рейнджерс” – это один из ведущих мировых футбольных клубов с легендарной историей, тогда как Tomket является очень амбициозной шинной компанией, поэтому у нас общие цели. Мы хотим доминировать в своих областях и быть узнаваемыми по всему миру. Уверен, что наше сотрудничество будет выгодно и нам, и нашим партнерам».

Шины Tomket производятся партнерами чешской компании, а в ассортимент входят шины для легковых и коммерческих автомобилей, внедорожников и грузовиков.

«В нашей команде играют звезды со всего континента – из Швеции, Хорватии, Финляндии, Румынии и т.д., и благодаря незабываемым победам и недавним прекрасным выступлениям против лучших клубов Европы мы определенно сможем помочь Tomket реализовать их планы по развитию на европейском рынке», - отметил Джеймс Бисгроув, директор по маркетингу «Рейнджерс».

Шинные бренды часто сотрудничают с футбольными клубами в силу предполагаемой схожести аудитории, к примеру, Falken с 2017 года выступал партнером «Ливерпуля», но на днях было объявлено, что срок соглашения истек и продлевать его стороны не будут.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя