Bridgestone представила сверхширокие зимние шины для грузовиков
  30.07.2020

На японский рынок выходят новые грузовые шины от Bridgestone

Корпорация Bridgestone объявила о выводе на японский рынок новых сверхшироких зимних шин для грузового транспорта Bridgestone Greatec W953

Как отмечают в Bridgestone, на крупноразмерные грузовики обычно устанавливаются спаренные колеса, но ширина новых шин позволяет монтировать только два колеса на ось, а их конструкция была специально разработана для того, чтобы выдерживать повышенные нагрузки. При использовании шин этого типа снижается общий вес грузовика, то есть создается возможность для увеличения массы груза, и таким образом техника эксплуатируется с повышенной эффективностью. 

Bridgestone представила сверхширокие зимние шины для грузовиков Bridgestone Greatec W953

Новые Greatec W953 изготовлены с применением технологий, используемых в производстве зимних шин Bridgestone, и их рисунок и состав резиновой смеси были оптимизированы для увеличения сцепления на снегу. Кроме этого, модифицированная конструкция каркаса и бортовой зоны позволила снизить вес шин без ущерба для грузоподъемности, добавляют в компании. 

Bridgestone Greatec W953 (бренд Greatec обычно используется в Северной Америке) будут доступны с сентября 2020 года в двух размерностях - 445/50R22.5 и 455/55R22.5.

Грузовые шины Bridgestone Greatec W953
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя