Kenda выпускает новые шины для кроссоверов
  30.07.2020

Тайваньская Kenda выводит на рынок новые шины Emera SUV 605

Компания Kenda продолжает расширение ассортимента и на этот раз в него были добавлены летние шины Kenda Emera SUV 605 (KR605), разработанные для кроссоверов, в том числе спортивных. 

Новые Kenda получили асимметричный дизайн протектора с тремя основными продольными канавками и одой дополнительной с уменьшенной шириной. Как говорят в компании, такой рисунок обеспечивает быстрый дренаж воды на больших скоростях и предотвращает скольжение. В то же время внешние плечевые зоны обладают закрытым дизайном, благодаря чему улучшается управляемость в поворотах и снижается уровень шума. 

«Хотя автомобильный рынок переживает не самые лучшие времена, влиятельность бренда Kenda растет, что связано в первую очередь с успешной работой над новыми технологиями и продуктами, - отметили представители Kenda на презентации новинки. – У нас есть все основания полагать, что обновление ассортимента придаст импульс развитию нашей компании, а в будущем мы продолжим работать над улучшением качества своих продукции и услуг».

Шины Kenda Emera SUV 605 KR605
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя