«Росава» увеличивает продажи сельхозшин в Европе
  29.07.2020

В Европе растет спрос на украинские шины для сельхозтехники

В первой половине 2020 года продажи сельскохозяйственных шин производства «Росавы» на европейском рынке выросли на 19%, сообщили в украинской компании.

Заметнее всего продажи росли в таких странах, как Германия (+58%), Ирландия (+154%), Польша (+51%) и Болгария (+40%), и кроме этого, значительно увеличились объемы продаж в Словакии, Литве и Венгрии – на 29, 21 и 14% соответственно.

Как рассказали в «Росаве», наибольшим спросом среди европейских покупателей пользуются агрошины компании диаметром 20 дюймов, а далее по популярности следуют шины диаметром 32, 38, 24 и 25 дюймов.

«Украинские шины все чаще и чаще устанавливаются на высокотехнологичное сельскохозяйственное оборудование от иностранных производителей – от сеялок до тракторов и комбайнов, - отметили в «Росаве». – В производстве шин Rosava-Agros используются современные материалы от европейских и азиатских производителей, в частности корейских, что делает возможным внедрение инновационных технологий и конкуренцию с шинами от ведущих мировых брендов».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя