Goodyear и B.R.M. представили эксклюзивные часы
  29.07.2020

Компания Goodyear запустила коллаборацию с французским часовым брендом

Goodyear подписала лицензионное соглашение с французской компанией B.R.M Chronographes, вместе с которой шинный производитель представил коллекцию эксклюзивных часов. Дизайн новых хронометров призван напоминать внешний вид гоночных болидов команды Algarve Pro Racing из серии European Le Mans Series, партнерами которой выступают и Goodyear, и B.R.M.

Goodyear и B.R.M. представили эксклюзивные часы

«Нам удалось объединить богатое наследие Goodyear с умениями мастеров B.R.M. и создать часы мирового класса», - отметил Кристиан Журадо, директор по лицензированию Goodyear.

Все модели часов B.R.M. связаны с автоспортом, и за счет этого основатель компании Бернар Ришар смог выделить свой бренд на фоне конкурентов. «Со времени создания B.R.M. Chronographes 16 лет назад это первый раз, когда мы сотрудничаем с участниками ELMS», - отметил Ришар, добавив, что «марка Goodyear прекрасно известна и гонщикам, и обычным водителям высоким качеством своих шин».

Goodyear и B.R.M. представили эксклюзивные часыБолиды Algarve Pro Racing

Было разработано два дизайна наручных, а также одна версиях настольных часов. Все модели обладают высокопрочным металлическим корпусом из нержавеющей стали с белым циферблатом и черными стрелками, а ремешок наручных часов снабжен двойной белой прошивкой. Логотип Goodyear изображен на циферблате, а также на черной заводной головке. Еще один элемент, напоминающий об автоспорте, - стеклянная задняя крышка, позволяющая следить за работой механизма. Кроме этого, шины также снабжены тахиметром.

Goodyear и B.R.M. представили эксклюзивные часы

Часы будут доступны для покупки с сентября 2020 года. Цена не уточняется, но часы от B.R.M. обычно стоят несколько тысяч евро.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя