TGI выпустила новые грязевые шины
  28.07.2020

В линейке бренда Cosmo появились шины класса Mud-Terrain

Американская компания Tire Group International (TGI) представила первые грязевые шины под своим частным брендом Cosmo, которые получили название Cosmo Mud-Kicker.

Как говорят в TGI, новинка обладает усиленной конструкцией борта, повышающей прочность шин, а рисунок, разработанный для максимального сцепления в глубокой грязи и снегу, включает в себя плечевые грунтозацепы, чьи стенки расположены под разными углами – от 10 до 90 градусов, благодаря чему повышается тяговое усилие на бездорожье и улучшается способность шин к самоочищению. Кроме этого, дизайн был доработан для уменьшения шума, а трехслойные боковые стенки снижают опасность повреждений.

TGI выпустила новые грязевые шины Cosmo Mud-Kicker

Cosmo Mud-Kicker доступны в двумя вариантами боковин, один из которых отличается более агрессивным исполнением с выпуклыми черными надписями. В состав резиновой смеси была добавлена силика, а маркировка 3PMSF говорит о том, что шины подходят для разных погодных условий.

На первом этапе Mud-Kicker были выпущены в 12 размерах для дисков диаметром 16-22 дюйма, и доступны в частности флотационные версии высотой до 37 дюймов. В линейку бренда Cosmo также входят шины классов A/T и H/T для внедорожников, а также шины для легковых и грузовых автомобилей.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя