Cooper стала партнером нидерландского тюнинг-ателье
  28.07.2020

Компании Cooper и BRUTE Jeeps объявили о сотрудничестве

Европейское отделение Cooper начало сотрудничество с нидерландской компанией BRUTE Jeeps, специализирующейся на создании эксклюзивных версий внедорожника Jeep Wrangler. В рамках партнерства шинный бренд будет поставлять тюнерам внедорожные шины из линейки Discoverer, в том числе модели с обозначением POR (Professional Off-Road), предназначенные для самых сложных условий бездорожья и необязанные соответствовать правилам евромаркировки.

BRUTE Jeeps, основанная Йохемом Мойманом и Рене Шодроном, предлагает три варианта Wrangler - Richmond Custom (люксовая версия для городских улиц); Lagoon (для летнего отдыха) и Landaulet (сo съемным верхом, снабженным электроприводом), а в 2021 году планируется представить гибридную модель.

«Jeep Wrangler – это культовый автомобиль, и когда едешь на нем, сразу выделяешься из толпы, - заявил Мойман. – Но обычных версий иногда недостаточно, поэтому мы разработали несколько вариантов для тех, кому важна индивидуальность, и кто хочет, чтобы его авто было действительно особенным».

Cooper будет поставлять новым партнерам в том числе недавно представленные всесезонные вседорожные шины Cooper Discoverer A/T3 Sport 2, созданные для обеспечения баланса между ездовыми качествами на асфальте и бездорожье и получившие маркировку 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка), подтверждающую их эффективность на снегу. Кроме этого, будут поставляться вездеходные шины Cooper Discoverer STT Pro и Cooper Discoverer S/T Maxx (обе с обозначением POR), а также Cooper Discoverer AT3 4S.

Шины Cooper Discoverer A/T3 Sport 2
нет в продаже

«Мы очень рады, что будем сотрудничать с BRUTE Jeeps и поставлять им наши новейшие шины, выполненные по последним технологиям, - отметил Яп ван Вессум, генеральный управляющий европейского подразделения Cooper. – На нас произвело большое впечатление то, как успешно Йохем и Рене развивали свой бренд в последние годы, и мы считаем, что наше партнерство откроет для нас новые интересные возможности».

Ранее Cooper уже стала партнером британского тюнинг-ателье Kahn Design.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя