Ceat выпустила линейку беспрокольных шин для мотоциклов
  23.07.2020

Шины изготавливаются по собственной технологии компании

Индийская Ceat начинает продажи новой линейки бескамерных мотоциклетных шин, которые благодаря использованию разработанного и запатентованного компанией герметизирующего материала способны запечатывать проколы диаметром до 2,5 мм, сообщили в пресс-службе шинного производителя. Ранее беспрокольные шины уже выпускались компанией, но теперь, судя по всему, технология была усовершенствована.

В компании добавляют, что шины нового типа, которые будут обозначаться надписью PunctureSafe, позволят увеличить безопасность дорожного движения и снизят опасность ДТП, связанных с проколами шин. Кроме того, повышается удобство использования мотоцикла, поскольку в случае прокола можно продолжать движение.

«Наша цель в том, чтобы позволить водителям экономить время и помочь им забыть о проблеме, с которой чаще всего сталкиваются мотоциклисты, то есть о проколах шин, - заявил Амит Толани, директор по маркетингу Ceat. – Способность к заклеиванию проколов – действительно уникальное преимущество, которое, как мы уверены, привлечет большое количество покупателей. Современные проблемы требуют современных решений, и мы в Ceat постоянно работаем над поиском этих решений, что в первую очередь выгодно нашим клиентам».

Беспрокольные шины Ceat доступны в семи размерах и подходят для установки на многие модели популярных в Индии мотоциклов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя