Hankook представила новые легкогрузовые шины
  23.07.2020

Корейская компания презентовала новые шины для ведущей оси легких грузовиков

Компания Hankook представила новые всесезонные шины Hankook Vantra DT DU05, предназначенные для установки на ведущие колеса легкогрузового транспорта и отличающиеся увеличенным ресурсом в сравнении с моделями прошлого поколения.

Hankook представила новые легкогрузовые шины Hankook Vantra DT

Для увеличения ходимости шины был в частности разработан новый состав резиновой смеси с высококачественным техуглеродом, который повысил устойчивость к износу на 16%. Vantra DT также отличаются большим пятном контакта, улучшающим управляемость и устойчивость, и для этих же целей была увеличена ширина крупного ребра в центральной секции. Кроме этого, более широкими также были сделаны поперечные канавки в плечевых зонах, за счет чего был ускорен отвод воды из зоны контакта шины с дорогой.

Hankook представила новые легкогрузовые шины Технические подробности

Шины получили усиленную конструкцию каркаса с двумя слоями металлокордного брекера, тогда как область борта также была модифицирована, что позволило улучшить рассеивание нагрузок при ударах, а также повысить устойчивость при передвижении на большой скорости. Помимо этого, на боковых стенках размещены дополнительные элементы, обеспечивающие защиту от повреждений и истирания при контакте с бордюром.

Новые Hankook выпускаются в десяти размерах для дисков диаметром 12 и 13 дюймов.

Шины Hankook Vantra DT DU05
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя