На BMW X5 второго поколения будут ставиться шины Bridgestone RFT
  20.03.2007

Согласно заявлениям представителей Bridgestone, новая шина Dueler H/P Sport RFT разработана специально для того, чтобы предоставить владельцам спортивных внедорожников шину с такими же характеристиками, что и на мощных купе и седанах.

На BMW X5 второго поколения будут ставиться шины Bridgestone RFTBridgestone
Согласно заявлениям представителей Bridgestone, новая шина Dueler H/P Sport RFT разработана специально для того, чтобы предоставить владельцам спортивных внедорожников шину с такими же характеристиками, что и на мощных купе и седанах. Именно поэтому Dueler H/P Sport RFT была выбрана для комплектации нового BMW X5. Шина имеет укрепленную боковину, что обеспечивает возможность продолжать движение даже при наличии прокола.

Модель BMW X5 2007 года, по мнению Bridgestone, прекрасный автомобиль для использования технологии run-flat. Джип является продолжением его предшественника 1999 года выпуска и предлагается современными на данный момент двигателями BMW: бензиновые 3.0si (272 л.с.) и 4.8i (355 л.с.), а также дизельный 3.0d (231 л.с.).

Новый X5 оснащен передовой системой Head-up Display (проецирование показаний приборов и сигнальной информации непосредственно в поле зрения водителя), что позволяет водителю полностью сконцентрироваться на дороге.

«Учитывая больший размер дисков джипа, Dueler H/P Sport RFT на настоящий момент является нашей наиболее технологически передовой шиной, это наш ответ растущей популярности шин с поддержкой технологии run-flat на рынке шин первичной комплектации и шин замены», - говорит Энди Лэйн (Andy Lane), маркетинговый директор Bridgestone в Великобритании. - «Шина впервые появится на BMW X5 2007 года выпуска, таком же внушительном автомобиле, который несомненно окажется в центре внимания на рынке джипов люкс-класса, где его предшественник уже зарекомендовал качество марки. Мы восхищены тем, что BMW снова будет сотрудничать с Bridgestone как с проверенным поставщиком ».

При создании Dueler H/P Sport использовались технологии Формулы-1, что обеспечивает автомобилистам превосходные показатели сцепления как на сухой, так и на мокрой дороге. Рисунок протектора разработан специально для мощных джипов. Блоки наружной плечевой зоны и центральное ребро усиленны для обеспечения великолепной управляемости.

Шина доступна в различных размерах от 255/50 до 285/45 для 19-дюймовых дисков.



На BMW X5 второго поколения будут ставиться шины Bridgestone RFTBMW

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя