Giti выпускает новые шины класса A/T
  16.07.2020

В линейке бренда GT Radial появились новые вседорожные шины Adventuro ATX

Американское отделение Giti выводит на рынок новые шины GT Radial Adventuro ATX для внедорожников и пикапов, предназначенные для использования и на бездорожье, и на мощеных поверхностях, а также оптимизированные для эксплуатации на снегу, о чем говорит маркировка со снежинкой на боковых стенках. 

Adventuro ATX обладают рисунком с крупным зигзагообразным ребром, улучшающим управляемость на асфальте, а также широкими каналами в плечевых секциях, ускоряющими отвод воды из зоны контакта с дорогой. Кроме этого, грунтозацепы на боковинах повышают тяговое усилие в глубокой грязи и на рыхлых поверхностях, тогда как ступенчатые стенки плечевых блоков также призваны улучшать проходимость на бездорожье (таким же рисунком обладают недавно представленные шины Dextero All Terrain DAT1. Dextero - это еще один бренд сингапурской компании). Гарантийный пробег составляет до 80 000 км.

Giti выпускает новые шины класса A/TGT Radial Adventuro ATX

К концу года новые GT Radial будут доступны в 27 размерностях для дисков диаметром от 15 до 20 дюймов, а охват рынка Северной Америки составит 74%. В нескольких самых популярных размерах шины будут выпускаться на заводе Giti в США. 

«Мы гордимся, что выпускаем на рынок новые шины, демонстрирующие высокий уровень наших технологий, а также превосходное качество продукции, изготавливаемой на нашем заводе в Южной Каролине», - отметил Томас Окихиса, директор по маркетингу американского подразделения Giti.

Не так давно Giti также представила на североамериканском рынке шоссейные шины для внедорожников GT Radial Adventuro HT.

Шины GT Radial Adventuro ATX
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя