ITP презентовала новые шины для мотовездеходов
  16.07.2020

Американская ITP представила новые внедорожные шины Versa Cross V3

Компания ITP, входящая в состав Carlstar Group, объявила о начале продаж внедорожных шин ITP Versa Cross V3, предназначенных для высокомощных мотовездеходов и представляющих собой новую версию модели ITP Versa Cross.

«Создавая Versa Cross V3, мы в очередной раз подняли планку на новый уровень, - заявил Ретт Терпин, директор по продажам Carlstar. – В грунтозацепах теперь находится большее число каналов, и разработчики также модифицировали дизайн плечевин, то есть им удалось улучшить и без того отличную внедорожную шину. Теперь Versa Cross стали еще более универсальными».

ITP презентовала новые шины для мотовездеходовITP Versa Cross V3

ITP Versa Cross V3 обладают усиленной конструкцией боковых стенок и брекерного пояса, которая улучшает устойчивость и снижает опасность проколов, тогда как дополнительные канавки увеличивают количество кромок зацепления, повышая тяговое усилия на скользких камнях, мокрой поверхности и в грязи. Помимо этого, компаунд Tough Tread улучшает стойкость шин к износу, порезам и другим повреждениям.

Чтобы шины линейки Versa Cross были пригодны для более широкой гаммы техники, новая модель была выпущена не в только в традиционных, но и в дополнительных размерах с посадочным диаметром 18 и 20 дюймов. В общей сложности шины доступны в семи размерностях с внешним диаметром от 28 до 35 дюймов, а рекомендованная производителем розничная цена составляет 197-232 доллара. Производство осуществляется в США.

Шины для квадроциклов ITP Versa Cross V3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя