Назначен новый директор российского завода Michelin
  15.07.2020

Пост директора шинного завода в Давыдово занял Антон Дмитриев

Антон Дмитриев назначен на должность директора российского завода Michelin, расположенного в Давыдово (Орехово-Зуевский район, Московская область). С 15 июля Дмитриев сменит на этом посту Богдана Марианского, руководившего российским производством компании с сентября 2016 года.

Начиная с 2005 года Дмитриев занимал различные руководящие должности в таких компаниях, как Elcoteq, General Motors и Avon. С августа 2019 года занимал должность менеджера промышленного проекта на российском заводе Michelin.

«Я присоединился к Michelin в знаменательный юбилейный год – год 15-летия с момента открытия российского производства. Пройден огромный путь, - отметил Дмитриев. - В итоге у нас отличная команда профессионалов, большинство из которых стояло у самых истоков открытия завода. У нас есть высокотехнологичный и качественный продукт, заслуживший самое высокое доверие многих тысяч российских автолюбителей. Сегодня перед нами стоят интересные и амбициозные задачи – неустанно улучшать показатели клиентоориентированности и прогресса предприятия, укреплять и наращивать свое производственное присутствие, чтобы, в первую очередь, в полной мере покрывать потребности восточноевропейского региона».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя